Joseph Jobst *
(Wien 1888 geb.) Rückseite betitelt "Gewitterstimmung im Spätsommer", rechts unten signiert J. Jobst, Öl auf Karton, ca. 13 x 21 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Joseph Jobst *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 17.04.2013 |